Georg Ehmig *
(Altona, Deutschland 1892 - 1969 Würzburg) 2 Damenbildnisse jeweils unten links monogrammiert GE, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt je ca. 39,5 x 27,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Georg Ehmig *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:53 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |